Gripalcê (paracetamol 400mg + maleato de clorfeniramina 4mg + cloridrato de fenilefrina 4mg) 20 Cápsulas

Marca: Brasterápica


Por:
R$ 9,90

ou 1x de R$ 9,90 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete


 
  • Compre Junto

    quem viu, comprou também!

GRIPALCÊ

 

Age contra os sintomas de gripes e resfriados.
.

  • Coriza
  • Cefaléia
  • Congestão nasal
  • Dores musculares
  • Febre

 

Caixa com 20 cápsulas

 

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Receba Descontos Especiais e Ofertas Exclusivas em seu E-mail

    https://wa.me/554499822002?text=Ol%C3%A1%20tenho%20interesse%20no%20produto%20abaixo%20%F0%9F%91%87%F0%9F%8F%BB